no_logo
Мокин-Мебель
16.16 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (3842) 2865
бесплатная единая справочная
Кузнецкий проспект, 85
Кемерово
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 25 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы производим мебель на заказ для вашего дома под ключ. И можем изготовить: Корпусную и встроенную мебель на заказ Кухни под ваш интерьер, Шкафы купе, Прихожие, Мебель для спальни
Подробное описание
Профессионально и качественно изготовим любую корпусную мебель по вашим размерам и пожеланиям: • удобные кухни от классики до модерна; • вместительные шкафы и шкафы-купе; • шикарные стенки и гостиные; • веселые детские; • уютные спальни и кровати; • встраиваемую и офисную мебель, и многое другое. Для вашей кухни — оригинальные стеклянные кухонные фартуки. Собственное производство изделий из искусственного камня: кухонные столешницы, мойки и др. Полный комплекс услуг: от проекта до монтажа. Работа дизайнера и замерщика бесплатно! Огромный выбор мебельных тканей, искусственной и натуральной кожи оптом и в розницу (от полуметра). Ортопедические матрасы для детей и взрослых — от экономичных до элитных моделей.
Отзывы о «Мокин-Мебель»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кемерово Кузнецкий проспект, 85. Услуги и виды деятельности: Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Матрасы, Мебельные ткани, Мебель для предприятий общепита, Мебель для учебных заведений, Офисная мебель, Мебельное производство, Мебель корпусная, Изделия из камня для помещений, Облицовочные материалы для мебели. Для связи с представителем организации Мокин-Мебель вы можете использовать контакты - телефон 7 (3842) 286539; форму связи, перейдя на официальный сайт mokin-mebel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)