no_logo
Арсенал-КИП
16.16 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (3842) 2849
Факс
Кузнецкий проспект, 85/1
Кемерово
Режим работы
Открыто до 16:00
Закроется через 5 ч 54 мин
Пн - Чт 09:00 - 17:00
Пт 09:00 - 16:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговая компания
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание

• Официальный дилер «Метер» по СФО. Всегда в наличии большой выбор манометров от ведущих производителей: «Метер», «Росма», «Физтех», «Манотомь».
• Официальный дилер и партнер ведущих производителей КИПиА: «Овен», Delta («Дельта»), «РэлСиб», НПК «ВИП», Testo («Тесто»), Fluke («Флюк»), «Прома», «Данфос» и др. Теплосчетчики, водосчетчики, соленоидные клапаны, датчики давления и температуры, реле давления, пирометры, тепловизоры, газоанализаторы, приборы контроля пламени и управления розжигом.
• Реализация приборов измерения (регулирования): давления, температуры, влажности (воздуха, материалов), уровня, скорости, геометрических величин, плотности, уровня шума, освещенности, твердости и др. Все приборы внесены в Госреестр.
• Для оптовиков особые условия и цены.

Звоните и узнайте больше!
Отзывы о «Арсенал-КИП»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кемерово Кузнецкий проспект, 85/1. Услуги и виды деятельности: Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Энергосберегающее оборудование. Для связи с представителем организации Арсенал-КИП вы можете использовать контакты - телефон 7 (3842) 284987; форму связи, перейдя на официальный сайт manometr-com.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)