no_logo
DECOR42
19.19 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (904) 99935
Телефон
ул.Терешковой, 25
Кемерово
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 1 ч 25 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 22 фото
Деятельность
Интернет-магазин DECOR42 - оригинальный декор для оформления интерьера, который преобразит любое помещение и сделает его стильным и современным!
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Надоели скучные обои? Думаете, как преобразить комнату? Ищите идеи для оригинального подарка? Тогда Вам к нам!!! Интернет-магазин DECOR42 предлагает ознакомиться с оригинальным декором для стен, который преобразит любое помещение и сделает его стильным и современным! Мы предлагаем: - оригинальные настенные часы (зеркальные часы, часы из цветного акрила); - различные декоративные зеркала; - необычный декор для детских комнат; - декоративные настенные панно; - декоративные композиции. Эксклюзивное дизайнерское решение порадует Вас и Ваших близких! Материал позволяет изготовить ЛЮБУЮ ФОРМУ Изготовление 2-5 дней! Обязательно посетите наш сайт: http://ideyadecora.ru/
Отзывы о «DECOR42»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кемерово ул.Терешковой, 25. Услуги и виды деятельности: Магазины подарков и сувениров, Зеркала, Магазины зеркал, Предметы интерьера эксклюзивные, Декоративные элементы, Часы настенные и напольные, Интернет-магазины часов. Для связи с представителем организации DECOR42 вы можете использовать контакты - телефон 7 (904) 9993511; форму связи, перейдя на официальный сайт ideyadecora.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)