no_logo
NUTEK
18.18 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
37 (25) 6514
ул. Ермакова, д. 9 а
Новокузнецк
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 0 ч 38 мин
Пн - Вс 10:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Целью создания компании является реализация угля Кузнецкого угольного бассейна, как по России, так и за ее пределами в любой точке мира.
Сферы деятельности
Подробное описание
Национальная Угольно Топливная Энергетическая Компания Основана в 2017 году, руководство, ее учредившее, присутствует на рынке с 2008 года. В основной состав компании вошли специалисты Латвии, Эстонии, Норвегии и России, что является преимущественным на рынке сбыта угольной продукции. Сплоченная команда профессионалов владеющая опытом, знаниями и мастерством без труда достигает поставленных целей и задач, что положительно сказывается на клиенте. Целью создания компании является реализация угля Кузнецкого угольного бассейна, как по России, так и за ее пределами в любой точке мира. Компания работает напрямую с угледобывающими предприятиями Кузбасса. Вся угольная продукция соответствует требованиям ГОСТ, под нашим строгим контролем осуществляется отгрузка угольной продукции, а качество подтверждается сертификатами международных независимых лабораторий. Для эксклюзивных условий сотрудничества, наша компания предлагает своим клиентам расширенную линейку видов оплат и доставки, а также планирует дальнейшее развитие и расширение сбытовой сети.
Отзывы о «NUTEK»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк ул. Ермакова, д. 9 а. Услуги и виды деятельности: Уголь, Топливно-энергетическая промышленность. Для связи с представителем организации NUTEK вы можете использовать контакты - телефон 37 (25) 651425; форму связи, перейдя на официальный сайт nutek.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)