no_logo
Дизайн студия «AN»
13.13 %
0.0
0 отзывов
173 просмотра
Контактная информация
7 (908) 95918
Кузнецкстроевский проспект, д. 30
Новокузнецк
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дизайн студия «AN» разрабатывает дизайн-проекты интерьера жилых и общественных помещений, оформляет экстерьер, а также занимается графическим дизайном и проводит обучающие курсы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (5)
Подробное описание
Студия AN – это творческий дуэт компетентных специалистов в области архитектуры, интерьера и графического дизайна. Наша команда ответственно подходит к каждому проекту и творчески выполняет все поставленные перед нами задачи. Мы всегда работаем в команде, что позволяет быстрее достичь нужных целей и значительно повысить качество конечного результата. Каждый интерьер разрабатывается по вкусу, желанию и ритму жизни заказчика. Мы идем в ногу со временем и используем преимущественно в своей работе современные материалы и дизайнерские вещи. Наша команда стремится не загружать пространство помещения лишними деталями и конструкциями, что позволяет не только сделать комнату просторнее, но и уменьшить материальные расходы и время строительного процесса. Наша студия сотрудничает с проверенными надежными специалистами в области ремонтных работ, производства мебели и декоративных элементов. Наши преимущества: - Мы даем гарантии на то, что делаем. Заключаем договор, где четко прописываем обязанности. - Мы не скрываем цены от заказчиков, любой человек может ознакомится с нашим прайс-листом. - Мы уделяем особое внимание планировочным решениям, учитываем эргономику и деление пространства на функциональные зоны. - Мы последовательно выполняем работу, что позволяет четко и в кратчайшие сроки выполнить работу. - Мы делаем качественную фотореалистичную 3d визуализацию, что позволяет наиболее точно сформировать представление у заказчика о его будущем интерьере.
Отзывы о «Дизайн студия «AN»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Кузнецкстроевский проспект, д. 30. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Студии компьютерной графики, Ремонт квартир, Дизайн-студии, Компьютерные курсы. Для связи с представителем организации Дизайн студия «AN» вы можете использовать контакты - телефон 7 (908) 9591825; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)