no_logo
Интернет-магазин одежды Qvapinz (Квапинз)
15.15 %
5.0
2 отзыва
161 просмотр
Контактная информация
+7 (923) 629-29-
б-р Строителей, д 24А
Кемерово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин одежды
Подробное описание
Qvapinz - это современный бренд мужской одежды, сочетающий в себе стиль, качество и долговечность. Мы очень бережно и внимательно относимся к изготовлению нашей одежды и приоритетом ставим качество и удобство моделей. В производстве нашей одежды используются преимущественно натуральные ткани, которые будут комфортны в повседневной носке, а использование технологий цифровой реактивной и сублимационной видов печати в создании фирменных принтов нашего бренда - обеспечат насыщенность и износостойкость принтов. В нашем фирменном интернет-магазине Вы можете оформить заказ на любую понравившуюся модель, и быть уверенным, что Вы получите крутую и качественную вещь, которая прослужит Вам долгие годы! Доставка осуществляется по всем регионам России.
Отзывы о «Интернет-магазин одежды Qvapinz (Квапинз)»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
25.07.2022
Спасибо магазину qvapinz за мою новую любимую вещь! Понравился худи с интересным закольцованным принтом. Привезли оперативно, все подошло, Узор нанесен равномерно, по нему никаких дефектов не нашел, пропечатка равномерная, четкая, без искажения рисунка - очень доволен!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кемерово б-р Строителей, д 24А. Услуги и виды деятельности: Продажа одежды, Фирменная одежда, Мужская одежда, Толстовки и регланы мужские, Летняя одежда, Футболки и майки мужские, Повседневная одежда, Молодежная одежда. Для связи с представителем организации Интернет-магазин одежды Qvapinz (Квапинз) вы можете использовать контакты - телефон +7 (923) 629-29-99; форму связи, перейдя на официальный сайт qvapinz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)