no_logo
КОБРА-СЕРВИС, ТОРГОВЫЙ ДОМ
12.12 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (3843) 3501
Грдины улица, 6, корпус 2
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля: электротехническая продукция; системы контроля и ограничения доступа; автодорожная спецтехника, запасные части.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Автотранспортные средства специального назначения, Мусоросборочные автомобили, мусоровозы, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки) Торговля: электротехническая продукция; системы контроля и ограничения доступа; автодорожная спецтехника, запасные части.
Отзывы о «КОБРА-СЕРВИС, ТОРГОВЫЙ ДОМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Грдины улица, 6, корпус 2. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации КОБРА-СЕРВИС, ТОРГОВЫЙ ДОМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 350162; форму связи, перейдя на официальный сайт cobrasrv.kuzbass.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)