no_logo
КУЗНЕЦКАНАЛИТКОМПЛЕКТ
9.09 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (3843) 4218
Хитарова улица, 18
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля: химические реактивы, фиксаналы, фильтры; все для хроматографии; лабораторное оборудование, мебель, муфельные печи, сушильные шкафы, трубки, весы, приборы, лабораторная посуда.
Сферы деятельности
Подробное описание
Химикаты для лабораторий и микробиологии, Химикаты для хроматографии, Химикаты для электрофореза, Индикаторы химические, Индикаторы химические бумажные (лакмусовая бумага), Реагенты для расщепления и анализа воды, Реагенты лабораторные, катализирующие таблетки, Химикаты для жидкостного сцинтилляционного анализа, Наборы тестов, химических реактивов для выявления присутствия в пробах и анализах наркотических и подозрительных веществ, Химикаты образцовые, сертифицированные, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Лабораторная посуда и изделия из стекла - торговые поставки, Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий (торговые поставки), Лабораторное оборудование, принадлежности и расходные материалы - торговые поставки Торговля: химические реактивы, фиксаналы, фильтры; все для хроматографии; лабораторное оборудование, мебель, муфельные печи, сушильные шкафы, трубки, весы, приборы, лабораторная посуда.
Отзывы о «КУЗНЕЦКАНАЛИТКОМПЛЕКТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Хитарова улица, 18. Услуги и виды деятельности: Поставки химической продукции. Для связи с представителем организации КУЗНЕЦКАНАЛИТКОМПЛЕКТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 421865; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)