no_logo
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
9.09 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (3843) 3905
Свердлова улица, 20
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
информационно-консультативные услуги в области управления отходами, разработка технологий обезвреживания и переработки отходов, сортировка и переработка твердых бытовых отходов, оборудование для переработки отходов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов, Системы удаления, ликвидации промышленных и бытовых отходов мусоропроводного типа, Установки и оборудование для измельчения промышленных отходов, лома и бытового мусора, Установки для измельчения бытовых отходов, мусора, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по переработке твердых отходов, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по стерилизации, обеззараживанию, дезактивации отходов Информационно-консультативные услуги в области управления отходами. Разработка технологий обезвреживания и переработки отходов. Сортировка и переработка твердых бытовых отходов. Оборудование для переработки отходов.
Отзывы о «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Свердлова улица, 20. Услуги и виды деятельности: Экологические организации и службы. Для связи с представителем организации ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 390577; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)