no_logo
ЭНЕРГОПРОМ
12.12 %
0.0
0 отзывов
83 просмотра
Контактная информация
7 (3843) 3528
Дружбы проспект, 39, оф. № 513
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля: электроприводы; запорная арматура - стальные и чугунные задвижки; муфтовые и фланцевые вентили; клапаны, краны; фитинги (муфты, контргайки, угольники, тройники); отводы; трубы, гвозди.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Гвозди, кнопки, костыли, нагели, крюки и скобы из металла - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические двигатели - торговые поставки Торговля: электроприводы; запорная арматура - стальные и чугунные задвижки; муфтовые и фланцевые вентили; клапаны, краны; фитинги (муфты, контргайки, угольники, тройники); отводы; трубы, гвозди.
Отзывы о «ЭНЕРГОПРОМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Дружбы проспект, 39, оф. № 513. Услуги и виды деятельности: Электрооборудование. Для связи с представителем организации ЭНЕРГОПРОМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 352807; форму связи, перейдя на официальный сайт energo-prom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)