no_logo
ШЕМРОК НК
9.09 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
7 (3843) 3522
Кирова улица, 102
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
пластиковые окна и двери; жалюзи, рольставни; алюминиевые конструкции; деревянные двери из массива; шкафы-купе, торговые поставки и монтаж
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Двери, окна, оконные рамы деревянные, Мебель домашняя, Мебель домашняя встроенная, Мебель домашняя (продолжение), Гардеробы, шкафы платяные домашние, в т.ч. шкафы-купе, Гардеробы, шкафы платяные домашние с встроенной кроватью, Шкафы домашние угловые, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Шкафы, стеллажи офисные книжные, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон Пластиковые окна и двери; жалюзи, рольставни; алюминиевые конструкции; деревянные двери из массива; шкафы-купе. Торговые поставки и монтаж.
Отзывы о «ШЕМРОК НК»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Кирова улица, 102. Услуги и виды деятельности: Оконные блоки. Для связи с представителем организации ШЕМРОК НК вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 352242; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)