no_logo
ЗОЛОТОЕ КРЫЛО, ТПК
9.09 %
0.0
0 отзывов
136 просмотров
Контактная информация
7 (38464) 503
Весенняя улица, 19-а
Киселевск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля: запасные части на автомобили toyota, техническое обслуживание, ремонт японских автомобилей, автобусов.торговля: автомобили, снегоходы, мотоциклы, гидроциклы, лодки, лодочные моторы yamaha, toyota.
Сферы деятельности
Подробное описание
Торговля: запасные части на автомобили TOYOTA. Техническое обслуживание, ремонт японских автомобилей, автобусов.Торговля: автомобили, снегоходы, мотоциклы, гидроциклы, лодки, лодочные моторы Yamaha. Toyota. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые (торговые поставки)
Отзывы о «ЗОЛОТОЕ КРЫЛО, ТПК»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Киселевск Весенняя улица, 19-а. Услуги и виды деятельности: Запчасти для легковых автомобилей. Для связи с представителем организации ЗОЛОТОЕ КРЫЛО, ТПК вы можете использовать контакты - телефон 7 (38464) 50382; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)