no_logo
ЦИТАДЕЛЬ
9.09 %
0.0
0 отзывов
101 просмотр
Контактная информация
7 (3843) 3934
Кузнецова улица, 31
Новокузнецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
благоустройство прилежащих территорий офисов, магазинов, коттеджей (асфальт, тротуарная плитка, заборы), отделочные работы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Благоустройство прилежащих территорий офисов, магазинов, коттеджей (асфальт, тротуарная плитка, заборы). Отделочные работы. Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по наружным штукатурным и лепным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по подготовке поверхностей, предварительная окраска и отделка, Подрядчики по окраске промышленных конструкций и зданий, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов битумом, гудроном и асфальтом, Подрядчики по покрытию полов натуральным камнем и облицовке плиткой из натурального камня, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки, Подрядчики по настилу бетонных плит, Подрядчики по облицовке плиткой
Отзывы о «ЦИТАДЕЛЬ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокузнецк Кузнецова улица, 31. Услуги и виды деятельности: Дорожное хозяйство. Для связи с представителем организации ЦИТАДЕЛЬ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3843) 393420; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)