no_logo
"Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области"
16.16 %
0.0
0 отзывов
353 просмотра
Контактная информация
7 (3842) 327-6
Н. Островского, 17
Кемерово
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация оперативно-служебной деятельности по линии обеспечения экономической безопасности и противодействия коррупционной и налоговой преступности
Подробное описание
На сегодняшний день Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области находится на улице Н. Островского, 17 Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть. В состав Управления входят 11 отделов, в том числе 3 межрайонных отдела: - отдел зонального контроля; - отдел организации агентурно-оперативной работы; - отдел по борьбе с преступлениями на потребительском рынке; - отдел по борьбе с преступлениями в приоритетных отраслях экономики; - отдел по борьбе с преступлениями коррупционной направленности; - отдел по борьбе с преступлениями, совершенными организованными преступными группами; - отдел по борьбе с преступлениями в бюджетной сфере; - межрайонный отдел по борьбе с преступлениями в сферах промышленности по г.г. Новокузнецку, Междуреченску, Прокопьевску, Белово, Киселевску и прилегающим районам; - межрайонный отдел по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения по г.г. Кемерово, Юрге, Анжеро-Судженску, Ленинску-Кузнецкому, Мариинску и прилегающим районам; - межрайонный отдел по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения по г.г.Новокузнецку, Междуреченску, Прокопьевску, Белово, Киселевску и прилегающим районам; - отдел документальных исследований.
Отзывы о «"Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кемерово Н. Островского, 17. Услуги и виды деятельности: Отделения полиции, Службы безопасности, Управления МВД, Органы обеспечения правопорядка и безопасности, Министерство внутренних дел, Органы внутренних дел, Федеральная служба безопасности. Для связи с представителем организации "Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3842) 327-604; форму связи, перейдя на официальный сайт 42.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/Struktura/Struktura/Upravlenie_jekonomicheskoj_bezopasnosti.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)