no_logo
центр "Виртрон"
14.14 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (906) 93519
телефон
ул. Красноярская
Белово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Видеостудия по производству, монтажу видеофильмов, музыкальных клипов, рекламных роликов. Телеканал, где можно посмотреть интересные передачи, новости, музыкальные клипы. Информационное сопровождение проектов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО центр "Виртрон" – современная видеостудия по производству и монтажу видеофильмов, музыкальных клипов, телепрограмм и рекламных роликов. Телеканал, на котором можно посмотреть интересные передачи, новости, музыкальные клипы. Поздравить своих родных и близких с праздниками, поучаствовать в конкурсах. Для того, чтобы стать известным, необходимо о себе заявлять! Доступно и эффективно донести идею вашего бизнеса потенциальному потребителю возможно только с помощью средств рекламной коммуникации. Центр «Виртрон» предлагает услуги по информационному сопровождению и оказанию консультативной помощи вашей кампании. Центр - это возможность найти работу с достойным заработком. Выезд для производства видеофильмов, телепрограмм и клипов в Сибирском регионе. Оказание информационных услуг возможно по скайпу, электронной почте.
Отзывы о «центр "Виртрон"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белово ул. Красноярская. Услуги и виды деятельности: Видеостудии. Для связи с представителем организации центр "Виртрон" вы можете использовать контакты - телефон 7 (906) 9351996; форму связи, перейдя на официальный сайт virtron.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)